среда, 23 ноября 2016 г.

СП "Новогодняя сказка" 5 этап

О, наконец, настал тот час! Добрались до 5 этапа! Какая это сказка! от пятой части я, как сентиментальная барышня, даже всплакнула... Надо вам публиковать ее девочки из блога "Зачарованные скрапом". А вообще здорово, что все так хорошо закончилось! Я вот даже не знаю, какой кусочек сказки выбрать, ведь вдохновение иногда спускается после знакомства со всем произведением. Пожалуй, я использую вот этот кусочек: "Родители взглянули на него.... Никогда в жизни он не видел их такими счастливыми и радостными! ". для того чтобы показать приключения моего маленького Николя! который к моменту фотосессии только научился ползать))) и, стоя на четвереньках, изображать лошадку)))

Я старалась соблюсти в мини-альбоме все ОЭ из сказки на протяжении всех 5 этапов. Ведь складывала я его постепенно, на протяжении всего СП. Ну, и , конечно, элементы из пятого этапа тоже присутствуют - Елка и чипборд. 



















баннер проекта:
Спасибо!

13 комментариев:

  1. маша, ну какой у вас гном живет очаровательный) и здорово, что ты нашла время заскрапить эту красоту) бумажка, на мой взгляд, не простая - с активным рисунком - но ты сумела ее обыграть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо, мне в целом бумажка понравилась, но расстроило, что надписи на русском везде, а на вырезалках (карточках) один Крисмас Дей

      Удалить
  2. Маша, вот это мега труд! Целый альбом про твоего маленького Николя! Как же он чудесен, такой сладкий малыш! Всё гармонично и с эмоцией. Здорово! Я рада, что мы вместе прошли все этапов, подбадривали друг друга и восхищались проделанной работой. Было тепло, уютно и сказочно вместе с Зачарованными скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, в прошлом году я планировала делать мена альбом 30х30))) хорошо что меня отпустила эта мысль и получился такой малыш.
      И да, по СП шагать легче, когда есть дружеское плечо))) и я рада, что у меня оно, в твоём лице , тоже было!!! Даёшь ещё СП!!!

      Удалить
  3. Такой яркий и позитивный альбом вышел! Спасибо, что вдохновились сказкой от Зачарованных скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный малыш! Альбомчик подчеркнул каждое волшебное мгновение на фотографиях, настоящая сказка! Спасибо что прочитали с нами сказку от начала до конца!

    ОтветитьУдалить
  5. Восхитительный альбомчик!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! я рада, что он вызывает положительные эмоции

      Удалить
  6. Маша, они чудесны! Альбом и, конечно, Коля!!! Я очень рада, что наш СП вдохновил тебя на такую яркую, уютную и праздничную работу.

    ОтветитьУдалить