понедельник, 14 ноября 2016 г.

Маленький помощник Санты - продолжение...

Начнем традиционно, с кусочка из сказки, которая уже 4 этапа СП "Новогодняя сказка" от Зачарованных скрапом создает ощущение приближающего праздника и подпитывает мое вдохновение:
 В Сочельник Сaнта прoникает в дома через трубу и клaдет подарки под Рождeственскую елку и в чулки всех детей, котoрые на протяжении года вели сeбя хорошо."
-А почему он такой грустный?" -задумчиво спросил Николя.
-" Видишь ли, ему надо лететь раздавать подарки детям, но к большому несчастью его любимый олень сильно заболел! А заменить его некем, потому что в нашем лесу остались либо очень старые олени, либо слишком молодые и неопытные. А на их обучение совсем нет времени, лететь надо уже сегодня! Вот он сидит грустит, ведь дети могут остаться без подарков!!!".

 ***

    Не секрет, что везде нам успеть невозможно, вот и у спонсора главного праздника года накопилось много дел... а тут это еще Бэби-бум... малышей-то сколько появилось в этом году в Крыму!!!  По местным новостным полосам даже гуляет шутка, что этот ответ крымчан на прошлогодние перебои с электричеством... Поэтому совершенно не удивительно, что у маленького помощника снова есть задание - и в этот раз ему даже выделили Оленя! (ведь он легче, ему не нужна целая упряжка оленей, да и фронт работы - небольшой полуостров) чтобы ускорить доставку счастья в новые дома! Вот он уже, присматривает место под елочкой))) в которое поставит самые желанные подарочки для детей





По-моему у меня здесь вошли все ОЭ: снежинки, цветы, олень, немного камина с носком...)))
Баннер проекта
Спасибо!

6 комментариев:

  1. Маша! Красивая страничка, а маленький помощник Санты просто восхитителен!

    ОтветитьУдалить
  2. Помощник Санты вызывает доверие и желание отдать все игрушки ему! Настроение у странички просто потрясающее и олень прекрасен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, некоторые неизвестные ни ему ни мне люди, не выдержав его взгляда, отдали ему плюшевую свинку))))

      Удалить
  3. Волшебство новогодней ночи передано на 100%! Очень красивая страничка! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная старничка) Спасибо от блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить