вторник, 8 ноября 2016 г.

Маленький помощник Санты или СП "Новогодняя сказка" 3 этап

Сначала небольшой фрагмент из сказки в СП "Новогодняя сказка" от Зачарованных скрапом. 

  ...Тут мальчик неожиданно вспомнил, что совсем забыл поставить у камина свой специально приготовленный по этому случаю красивый, раскрашенный вручную красками башмачок, для подарка и спешно побежал домой, помахав новым знакомым рукой на прощанье...

       И я подумала, в вдруг Пер Ноэль уже заходил в домик к этому мальчику, но не найдя башмачок не оставил ему подарка?! что же делать?! Ведь он не мог оставить его без праздника, а успеет ли он вернутся до окончания ночи, чтобы все же вложить подарок в башмачок? 
        И тогда у меня появилась идея, что у него обязательно должен быть маленький помощник, который устранит это недоразумение - поставит башмачок и вложит туда подарок! И вот что получилось! Видите этого маленького помощника, который размышляет : " Как же мне дотянутся до этих носочков, которые так высоко висят на камине?"... Но вы не переживайте, он справится с поставленной задачей воспользовавшись лесенкой из сосулек, вот она, ниже его размышляющей мордашки! Волшебство!







Баннер задания 
Спасибо!

10 комментариев:

  1. Какая страничка! Сплошной восторг! Такому сладкому малышу Пер Ноэль приготовит кучу подарков! Ты уже на этапе. Молодец! Мне надо срочно догонять.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша! Как здорово! Сказка оживает у тебя на страничках. Твой маленький помощник чудесен! представляю какая новогодняя сказка ждет его в этом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, про этот год прогнозов нет) тут не так как дома, но я буду стараться )

      Удалить
  3. Малыш и страничка просто чудо как хороши! И история так здорово обыграна:)
    Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие ассоциации и вдохновение - просто чудо! Спасибо от блога Зачарованные скраопм!)

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, как же классно получилось! И эта мордашка под красным колпаком - просто чудо! Ай да помощник у Санты! Ай да Маша - выдумщица!!! Спасибо за участие в СП от Зачарованных скрапом!!!

    ОтветитьУдалить