пятница, 9 декабря 2016 г.

Рождественский переполох. Рождественский городок.

Раз ввязалась - надо выполнять! Начать решила с выполнения этапа "Рождественский городок" в СП "Рождественский переполох - 2016" от Crazy Lab. 

В этом году столько умопомрачительной бумаги!!! Эти муки выбора заставляли меня примыкать то к одним, то к другим закупкам... и теперь у меня есть и классика зеленая-красная и нежная.... снежная... я влюблена в нее, вот честное слово... #снежнаянежная коллекция от Aprilpaper. У меня вот сложилась вот такая прогулка в рождественском лесу из этой коллекции:

 мои любимые туннели


 и чудесная фотосессия одной милой пары
 нежнейшим образом
 обрели счастье в этой бумажной конструкции


И пусть задание называется "Рождественский городок", а у меня получился парк в городке! Рождественский парк! Сейчас моя милая пара отправиться на городскую Елку!!! встречать Рождество!
баннер проекта

Спасибо, что заглянули, надеюсь, то вам понравилась моя прогулка.


15 комментариев:

  1. Маша!!! Как же атмосферно!!! Мне очень нравится твоя зимняя прогулка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо !!! Сама сижу и прусь от этой мимишности)))

      Удалить
  2. Очень-очень красиво! Нежно, мило, трогательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, в этом году тоже СПшный маньяк! Очень круто! Невероятно и по-зимнему снежно-нежно!

    ОтветитьУдалить
  4. Как Вы интересно интерпретировали "рождественский городок" в "рождественский лесок"!!!Очень интересно объиграли фотографию!!! Спасибо, что участвуете в "Рождественском переполохе"!

    ОтветитьУдалить
  5. такая нежная, трогательная, атмосферная работа, спасибо вам за такой чудесный рождественский лес) благодарим вас за участие в нашем переполохе от блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятный объем выходит с этими тунелями...очень красивая , зимняя работа. Молодец, что присоединились к нашему проекту, ждем вас и в других этапах))) Crazylab

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, красивая работа! Я почувствовала на прогулке в зимнем лесу)) Спасибо, что продолжаете творить снежную сказку с блогом " Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная работа! Спасибо за участие от блога Crazy lab!

    ОтветитьУдалить