среда, 21 декабря 2016 г.

Рождественский переполох. Подвеска-звездочка!

       А я продолжаю выполнять добровольно  взятые на себя обязательства))) Как это весело и задорно - творить в рамках совместных проектов. Их сейчас так много, и все такие разные! Вот и для Crazy-lab и их СП "Рождественский переполох" я сделала подвеску-звездочку с шейкером, но шейкер у меня необычный! В нем фото одной милой пары. Знаете, вот современные возможности создания красивых фото на память, не могут оставлять равнодушными товарищей, склонных к вырезанию, клеинью, штампингу... вот хочется все заскрапить... и сделать то-то необычное, наверное скрап перешел в мои фавориты среди многочисленных хобби. Смотрите, какая штука вышла! Мне кажется, что в следующем году она украсит елочку!





баннер задания
Спасибо!

6 комментариев:

  1. Спасибо вам за видео этой красоты, очень атмосферный шейкер, пара словно в сказке, такая звезда может стать не только украшением елки,но и дома, ждем вас в новых этапах совместного проекта "Рождественский переполох" в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея и реализация! Очень милое и чудесное украшение получилось. Спасибо за участие в марафоне. Привет от блога Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово у вас получилось совместить шейкер и рамку для фото! Такая подвеска обязательно будет напоминать об этом моменте)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, звёздочка шикарная и сколько в ней добра! Теплоты рук и шуршания микробиера!

    ОтветитьУдалить