понедельник, 19 декабря 2016 г.

СП "Новый год в хорошей форме"

     СП! СП! Да, здравствует СП-пэээ!!! Ну, как-то так!  снова в строю и в этот раз я присоединяюсь к СП "Новый год в хорошей форме" от Творить. Учиться. Любить.  Дизайнеры обещают, что мы подготовимся к Новому году на 5+... я правда планирую на 6!) 
      В рамках первого этапа было задание: открытка в форме звезды. А в этом году это моя любимая форма!  При этом уточнены условия: внешняя форма открытки - пятиконечная звезда, как минимум два слоя (открытка не плоская, а открывается - внутри место для поздравления), явно новогодняя тематика (надпись или зимние элементы).
Вот моя отрыточка:






баннер задания!

Спасибо!!! 

10 комментариев:

  1. Люблю твои звёзды. Они так сияют! А я всё-таки решила склеивать две половинки, а поздравление располагать сзади, т.к. декор перевешивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я первый раз сделала не тегом и стоит неплохо, но я думаю, что это потому, что у меня основа трехсотка и верхняя часть у меня склеена полностью, а потом пробигована, чтобы открывалась

      Удалить
  2. Маша, как здорово, что ты присоединилась к СП блога "Творить. Учиться. Любить") Звезда просто чудесная - классические новогодние краски, очаровательная картинка и яркая цветочная композиция) Ждем новых работ в следующих этапах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое. я хочу пройти все этапы с вами)

      Удалить
  3. Такая яркая и праздничная звезда! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая по-новогоднему яркая открытка получилась! И так много деталей: и карточка, и цветы, и вырубка, и даже шишки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я все что было сюда сложила) меня уже не остановить)

      Удалить