воскресенье, 15 октября 2017 г.

Третий этап СП "ПлоттерVSНожницы"

    Вот и сложился разворотик по третьему этапу СП "ПлоттерVSНожницы" от Зачарованных скрапом. Задание этапа - объемная конструкция. В моем развороте уместились две объемные конструкции: pop-ap разворот, и слайдер с фотографиями.

Один день осени (продолжение)

 Накормив голубя, друзья принялись изучать полянку. Местные жители установили несколько кормушек для птиц, в которые постоянно подкладывали корм для них и орешки для белочек. Коля пошуршал пакетиком и выдал Варюше немного семян и крошек, чтобы насыпать в кормушки. 


 - Итак, Варя, нам нужно разделится. Ты насыпаешь корм в кормушки слева, а я беру на себя правые кормушки.
    Ребята принялись за дело, но тут на полянку пришел котик. Он был так голоден, что едва мяукал. И, в отличии от убегавших белочек, был настроен на общение. Он покорно принимал пищу в виде  хлебушка и бараночек, а  после трапезы показал ребятам место, где гуляет много-много голубей.



 Накормив котика и поиграв с голубями, малыши снова вернулись в наполнению кормушек. Ребята старались и, конечно, не забывали об осмелевших птичках, которых на полянке становилось все больше и больше. (окончание истории в следующем посте)



С этим разворотом я продолжаю батл в команде Ножницы.


2 комментария:

  1. Какая милая история! Все же детки это чудо! Столько в них заботы и доброты! Маша, поп-ап отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Женя! согласна - дети украшают нашу жизнь)делают нас добрее, глубже)

      Удалить